Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Здоровые и красивые волосы
LYOLKAДата: Пятница, 12.10.2007, 21:18 | Сообщение # 1
Нежная
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
кто какими средствами пользуется для укрепления волос?

Вредная..но Добрая....а порой Нежная
 
TanuwkaДата: Пятница, 06.03.2009, 12:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я вот пользуюсь средством СН5+, оно улучшает состояние моих волос, при этом стимулирует рост новых. А еще предпочитаю профессиональную косметику для волос, дороговато, но это стоит того. Например, косметика Philip Kingsley произвела впечатление, сначала шампуньку себе заказала, а потом уже на все остальное перешла. Кстати продукцию нашла в интернет магазине geocosmed.com.
 
Лидия-лидияДата: Четверг, 07.05.2009, 15:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично в восторге от органической продукции! bravo Нашла очень хорошую продукцию, пользуюсь минеральной косметикой и бальзамами. Самое главное что средства эти природного происхождения, естественно они все проходят стационарную обработку. Я заказала набор "здоровые волосы - чистая кожа" по инету http://www.gryaze-lechenie.ru/category/terapevticheskie-nabory/ Мне очень нравиться маска на основе голубой глины, я смешиваю ее с водичкой, иногда добавляю бальзам Фито-Биоль и делаю маску, сначала делала два раза в неделю, сейчас одного достаточно. Эффект очень обалденный. Волос прочный и не лезет, а у блондинок такое случается. Причем продукция достаточно универсальная. Бальзам добавляю в ваночки, когда делаю маникюр. До кризиса я могла себе позволить красить волосы в салонах и там же капсулы разные, для восстановления волос. Но сейчас моя финансовая ситуация заставляет денежки считать, поэтому не стесняюсь рекомендовать, ведь главное содержимое продукта и качество. Кстати доставка в пределах МКАД бесплатная.
 
leno4kaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня волосы после окраски стали как солома!Секлись,вылазили,и постоянно было ощущение что грязные!Парикмахер посоветовал купить маску Nouvelle Restructuring Mask .Она на основе рисового протеина.Действительно есть результат!Волосы красивые,гладкие и не секутся!
 
kaatiДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:13 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна!Я на своем опыте знаю!Сейчас выбрала для себя косметику для волос Nouvelle.Очень радует!Косметика натуральная.Волосы от нее в восторге!
 
leno4kaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите,а как вам их шампуни?
 
kaatiДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:17 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из шампуней пробовала только Nouvelle Normalizing Shampoo,после окраски хорошо восстанавливает.Я раньше часто меняла шампуни,перхоть появлялась.А вы кстати не пробовали капсулы Nouvelle Hairloss Preventative от выпадения?Говорят очень помогают.Мама страдает выпадением и ничего подобрать не можем.
 
leno4kaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:17 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
расскажу вам свою историю.Перед свадьбой начали выпадать волосы(наверно от нервов).Пробовала всякие народные средства,не помогло.Хотя расхваливали все....Прочитала на форуме каком то про капсулы Nouvelle Hairloss Preventative от выпадения,помогло!Думала вранье ,но нет.Волосы стали крепкими.даже муж заметил что волосы не выпадают.
 
kaatiДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:19 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите,а долго ими пользоваться то нужно?
 
leno4kaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:20 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Москва не сразу строилась. Доведите дело до конца.Минимум пару месяцев нужно чтобы увидеть результат.
 
kaatiДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:21 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А где вы покупаете их продукцию?
 
leno4kaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:22 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупала и в парикмахерской.А последний раз я заказывала у них на сайте http://www.haircolors.ru ,там можно про все подробно почитать,и отзывы есть
 
kaatiДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:22 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
а вы не пробовали из этой серии средства для укладки,и краску для волос?Мой парикмахер очень хвалит эту краску.Говорит волосы не сжигает.
 
leno4kaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:23 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж,к выбору краски отнеситесь серьезно! у меня раньше от любой краски голова покрывалась корочкой.аллергия наверно.Последний раз красилась в парикмахерской краской фирмы Nouvelle.Даже голова не защипала.Парикмахер сказала что она без аммиака.И цвет получился насыщенный.
 
kaatiДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:24 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в восторге от их укладочных средств!Очень люблю лак для волос.Прическу хорошо держит.а волосы не склеивает!
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: