Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Nero 8
SamatДата: Вторник, 02.10.2007, 15:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Nero 8 Ultra Edition v8.0.3.0 super_smilies

красив сабой
 
ПоцелуйМоюКровьДата: Вторник, 02.10.2007, 22:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
ссылку дал бы чтоли )
 
VITALIXДата: Среда, 03.10.2007, 14:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Самат расскажи че там нового:)на болванку скинешь?

Linux - FOREVA!
 
SamatДата: Среда, 03.10.2007, 22:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Nero 8 Ultra Edition – это последнее слово в практике домашних развлечений с применением всех цифровых средств в одном продукте. Nero 8 содержит всё необходимое для того, чтобы украсить вашу жизнь в мире цифровых технологий. Аудио, информация, фотографии, видео и ТВ - Nero 8 подходит для всего. Это мультимедийное программное обеспечение покорит вас своей простотой в использовании и большим количеством практических функций. С помощью этой революционной технологии вы сможете легко управлять и редактировать своё цифровое медиа как профи

красив сабой
 
SamatДата: Среда, 03.10.2007, 22:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Nero 8 - пакет для работы с мультимедиа. Новая версия Nero оптимизирована для работы с Windows Vista и отличаеться новым интерфейсом, упрощающим доступ к компонентам пакета. Например, все способы редактирования мультимедийного содержимого доступны со страницы запуска программы. Восьмая версия Nero поддерживает воспроизведения видео высокой четкости, в том числе и с диска. Из других особенностей этого релиза можно отметить прямую загрузку видеофайлов на сайты наподобие Youtube и Myspace. Кроме этого, Nero 8 имеет более широкие возможности записи CD, DVD, Blu-ray и HD DVD. Среди других нововведений предпросмотр файлов в реальном времени перед открытием и интеграция с боковой панелью Windows Vista.

красив сабой
 
SamatДата: Среда, 03.10.2007, 22:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
В состав пакета Nero 8 входит следующее:
• Nero Mobile
• Nero Home
• Nero Scout
• Nero StartSmart
• Nero Burning ROM
• Nero Express
• Nero WaveEditor
• Nero SoundTrax
• Nero Vision
• Nero Recode
• Nero ShowTime
• Nero MediaHome
• Nero PhotoSnap
• Nero CoverDesigner
• Nero Toolkit
• Nero BackItUp
• InCD
• Nero SoundBox
• Nero ImageDrive

Размер: 989 Mb


красив сабой
 
McRayДата: Вторник, 06.11.2007, 23:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Помогите! не могу установить Неро 8! tear Прога говорит мне что у меня на компе стоит Неро 7 Демо, и для установки Неро 8 необходимо его удалить. Проблема заключается в том, что Неро 7 у меня не запускался, и я как последний ламер взял и удалил папку с Неро 7, и теперь я не могу его удалить так как удаления файлов нет! Пробовал удалить системные фалы с Неро 7 -"доступа нет или файл не найден"! помогите! что мне делать? надеюсь на понимание! tear
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: